Инсайдер рассказал подробности о смартфоне LG G7

В Сети появилась информация о смартфоне LG G7. Ею поделился известный блогер Эван Бласс.



Эксперт рассказал о возможной дате официальной презентации и некоторых технических параметрах устройства. Так отмечается, что LG G7 будет анонсирован в начале будущего лета. Сообщается, что девайс получит 6,1-дюймовый дисплей, который предложит пользователю разрешение стандарта QHD+.

Что касается аппаратной архитектуры, то здесь стоит выделить процессор Qualcomm Snapdragon 845 и прилагающуюся к нему графику Adreno 630. В продаже должны появиться такие модификации как 4/64 и 6/128 Гб. Также должна быть установлена 16-мегапиксельная основная камера. Внутренности от воды и пыли защитит корпус IP68.

Ожидается, что дисплей новинки будет использовать меньше электроэнергии, что позволит здорово экономить заряд батареи при пользовании смартфоном. Нельзя также забывать за сканер отпечатков пальцев, беспроводную систему зарядки батареи и голосового помощника.
Автор: Мирный Роман
17-02-2018, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости