Иван Ургант оригинально поздравил своего друга Гарика Мартиросяна с Днем рождения

Популярный ведущий Иван Ургант решил очень оригинально поздравить с именинами своего товарища юмориста Гарика Мартиросяна.




Телеведущий Иван Ургант очень необычным способом преподнес поздравления своему товарищу Гарику Мартиросяну с Днем рождения. На своей руке телеведущий сделала татуировку в виде сердца с именем именинника по центру.

В День всех влюбленных Гарику Мартиросяну исполнилось 44 года. В честь такого события Иван Ургант опубликовал на своей личной страничке в интернете фотоснимок, на котором продемонстрировал татуировку на своей руке. Пользователи сразу поняли, что это замечательная работа фоторедактора.

Эта идея безумно понравилась не только самому виновнику торжества, но и его жене, которую подозревают в беременности, а также бесчисленным фанатам артиста. Поклонники подчеркнули, что поступки верных товарищей всегда приносят радость и дарят прекрасное настроение тем более, когда такое происходит в праздничный день.

Пользователи имениннику пожелали крепкого здоровья, бесконечного счастья, творческих успехов и позитива. Данная публикация мгновенно облетела весь интернет и насобирала множество лайков и столько же приятных комментариев.


Автор: Кристина
17-02-2018, 14:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости