Анна Грачевская опубликовала снимок в купальнике, на котором отчетливо видна ее большая грудь

Ведущая Анна Грачевская выложила на своей официальной страничке в социальных сетях смелый фотоснимок в купальном костюме, показав пользователям свою внушительную грудь.




Телеведущая сообщила, что некоторое время назад ее супруг сказал о том, что подписчиков в интернете совершенно не интересуют длинные тексты, которые нужно читать и задумываться над чересчур умными мыслями блогеров. А все заинтересованы в привлекательных фотоснимках, на которых продемонстрирована грудь.

Девушка предложила читателям, если ее снимок в бикини сможет набрать больше комментариев и лайков, чем ее предыдущая публикация, то она опубликует снимок без купального костюма. А также поинтересовалась у пользователей, как они относятся к увеличению груди?

Читатели разделились на два противоположных лагеря. Одни признались, что подписались на профиль Анны только ради откровенных фотоснимков актрисы. А другие поведали, что она им интересна не из-за размера груди, а тем, что она хорошая личность, очень добрая и профессионал своего дела.

А также пользователи подчеркнули, что ее актуальные и смелые мысли очень интересно читать, а не только просматривать фото, как это делают другие.
Автор: Кристина
17-02-2018, 14:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости