Школьницу госпитализировали после того, как она выкурила электронную сигарету

Четырнадцатилетняя школьница после выкуренной электронной сигареты была госпитализирована в клинику. Об этом сообщили в пресс-службе детского омбудсмена в Санкт-Петербурге.



В северной столице России ученица старших классов была госпитализирована в Детскую клинику № 19 имени Раухфуса. Симптомы, которые похожие на отравление психотропными препаратами, не подтвердились. Знакомый пострадавшей поведал Светлане Агапитовой, являющейся Уполномоченной по правам ребенка в Санкт-Петербурге, что он вместе с одноклассницей выкурил электронную сигарету. По его словам, после этого самочувствие девушки резко ухудшилось.

О школьнице, попавшей в клинику, в школе отзываются положительно. Учителя учебного заведения удивлены, что "примерная" ученица приняла решение попробовать электронную сигарету. В данное время подробности этого инцидента уточняются.
Автор: Чернышов Виталий
17-02-2018, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости