Александр Панайотов выложил редкий фотоснимок со своей возлюбленной

Исполнитель Александр Панайотов опубликовал редкое фото со своей возлюбленной.




Александр Панайотов на днях обнародовал очень редкое фото со своей возлюбленной Екатериной Кореневой. А под публикацией поставил сердечки, таким образом, обозначив свои чувства. Поздравление с Днем святого Валентина получилось очень трогательным и милым.

Немного позже Екатерина также продемонстрировала снимок с Александром и поведала о своих чувствах. Она написала, что безумно счастлива от того, что ей выпала такая честь быть возле гения и поблагодарила судьбу за встречу с ним.

О своих отношениях с Кореневой Панайотов рассказал еще в январе минувшего года, но большинство пользователей даже не думали, что у него есть постоянная девушка. А причина вся в том, что пара не посещает публичные мероприятия и не выставляет совместные фотоснимки на всеобщее обозрение.

Влюбленные тщательно скрывают детали своей личной жизни от посторонних глаз. В прошлом интервью исполнитель заявил, что уже хочет создать семью и мечтает о просторном доме, пятерых детях и трех собаках. Так что возможно в ближайшем будущем Александр предложит Екатерине выйти за него замуж.

Автор: Кристина
16-02-2018, 13:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости