Зрители считают, что нормальные и обычные на «Дом-2» не приживаются

Постоянная миграция участников реалити-шоу «Дом-2» сыграла с организаторами проекта дурную шутку.


По мнению зрителей, нормальные участники теперь на телестройке не задерживаются и если одним не позволяют задерживаться и даже отрабатывать деньги за время, приведенное на Сейшелах, то другие сами уходят за Периметр.


Яркий пример Светлана Силаева, которую даже не оставили в качестве «мяса для голосования».

Одни девушки блюдут свою репутацию и не желают вставать в ряд с «жрицами любви», другие наоборот считают, что их бурное прошлое поможет укрепить позиции на проекте и в будущем стать новыми Рапунцелями. Так Дарья Титомир пытается доказать Андрею Денисову, что он не прав, не желая связываться с девушкой с сомнительным прошлым.


Зрители сетуют, что участниц для «Дом-2» ищут уже через объявления, обещая после съемок засчитать им кастинг на проект. Вероятно, контингент ночных клубов и мастериц шеста уже иссяк, а нормальные не приживаются.
Автор: Викторов Семен
16-02-2018, 08:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Фонд поддержки социальных проектов «Миграция XXI век», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости