Ольга Орлова спровоцировала разговоры о финансовых трудностях Андрея Черкасова

Ведущий телешоу "Дом-2" Андрей Черкасов на днях отпраздновал свой день рождения. Поздравили его, кроме родственников и друзей, также коллеги по проекту, в том числе и Ольга Орлова.


В контексте своего поздравления Орлова пожелала Черкасову поскорее сыграть свадьбу, "если хватит денег". Многие интернет-пользователи узрели в словах экс-участницы группы "Блестящие" насмешку над финансовым положением Андрея. Некоторые даже начали критиковать ведущего телестройки за то, что к своим 36 годам не смог добиться существенного.


Фанаты тут же встали на защиту Андрея, напомнив, что у него есть всё что надо: высокооплачиваемая, престижная работа, хорошая машина, собственная квартира и любящая женщина. Поклонники отмечают, что многие мужчины, являющиеся ровесниками Черкасова, даже и половины не имеют из перечисленного.

Супругой Андрея Черкасова является Кристина Ослина, экс-участница телешоу "Дом-2". Пара зарегистрировала свои отношения летом 2017 года.
Автор: Дмитрий
16-02-2018, 06:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости