Аглая Тарасова удивила откровенным фото

Аглая Тарасова, являющаяся известной актрисой, исполнившая свою роль в нашумевшей киноленте «Лёд», в рамках Instagram обнародовала откровенное фото. Фанаты удивлены откровенным образом, напомнивший им Анджелину Джоли из фильма «Малефисента».



Тарасова в своём микроблоге Instagram обнародовала новую необычную публикацию, которой удивила своих многочисленных подписчиков. Аглая примеряла на себя необычную шляпку. На снимке актриса сидит на кабриолете красного цвета. Девушка одета в чёрный наряд с открытой спиной. Многие фолловеры увидели у артистки татуировки на ноге и боку.


Сама Тарасова сказала, что во время данной съемки ощущала себя сексуальной Малефисентой, так как образ очень напоминал американскую актрису Анджелину Джоли из одноименной киноленты. Некоторые поклонники сравнили Аглаю Тарасову с исполнительницей песен Рианной. Фото за два дня собрало более 12 тысяч отметок «Мне нравится» и свыше 80 комментариев.
Автор: Чернышов Виталий
15-02-2018, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости