30% корпоративных продаж авто приходится на Москву

Согласно данным, предоставленным аналитическим автомобильным агентством "АВТОСТАТ", в прошлом году московскими юридическими лицами было приобретено 60 000 легковых транспортных средств. На рынок Москвы приходится около 30 процентов от всех реализаций по РФ.



Речь идет касательно корпоративных продаж. В агентстве также отметили, что это очень высокий показатель. Данный показатель объясняется тем, что непосредственно в столице российского государства сосредоточено большое количество различных крупных компаний, а также больших представительств. Результат статистики также показал, что столичные корпоративные закупки легковых транспортных средств имеют отличие в сравнении с общероссийскими.

Например по всей стране больше всего осуществляют закупки авто LADA. В Москве лидером являются авто марки Skoda. На втором месте по корпоративным закупкам находится бренд Volkswagen. На третьей позиции находится компания KIA.
Автор: Чернышов Виталий
15-02-2018, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости