Пользователи считают, что Ольга Бузова стала очень схожа с Анастасией Костенко

Популярная исполнительница российского шоу бизнеса Ольга Бузова не так давно нарастила волосы и, по мнению пользователей Сети, стала очень напоминать нынешнюю супругу Дмитрия Тарасова Анастасию Костенко.



За каждым шагом знаменитости постоянно следят преданные поклонники и недоброжелатели. На днях, на просторах интернета появилась новая публикация от ведущей «Дома-2», которая рекламировала йогурт.

Но пользователей привлек внимание не продукт, а сама знаменитость. Большинство заметили, что Бузова стала очень похожа на свою соперницу и жену Дмитрия Тарасова Анастасию Костенко.

А некоторые нашли схожесть Бузовой с японкой, им она напомнила казашку. Но большинство пользователей сошлись во мнении, что исполнительница перегибает палку с рекламой и активно превращает в купюры внимание своих верных поклонников.
Автор: Кристина
15-02-2018, 14:36


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 15 февраля 2018 18:05
Нет , больше похожа на Софию Р.
Цитировать Жалоба
Комментатор 15 февраля 2018 20:07
МЫ ЗРИТЕЛИ НЕ ВИДИМ НИКАКОГО СХОДСТВА С НАСТЕЙ ТАРАСОВОЙ большая разница в возрасте да и НАСТЯ =КРАСАВИЦА И ФИГУРКА У НЕЕ ТОЧЕНАЯ И ВОЛОСЫ СВОИ НЕ НАРОЩЕННЫЕ ДА И УМНАЯ ОНА . БОЛЬШАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ КАК ВООБЩЕ МОЖНО ИХ СРАВНИВАТЬ.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости