Певица Слава порадовала липчан «страстным» концертом

Известная российская певица Слава порадовала жителей Липецка «страстным» концертом. За вечер «полный страсти и огня» многочисленные поклонники поблагодарили звезду эстрады в социальных сетях.




В «День влюбленных», 14 февраля, известная российская певица Слава порадовала липчан своим выступлением в областном центре культуры, народного творчества и кино. После ее выступления социальные сети заполнили восторженные отзывы благодарных поклонников.
Артистка порадовала публику не только любимыми хитами, но также новыми песнями, в число которых вошли дуэты, однако не со сценическими партнерами, а видео с их участием.

Зрители отметили, что сама исполнительница была великолепна и потрясающа, а ее концерт в целом фееричным, эпизодами – эпатажным, и даже временами – взрывоопасным, однако по-прежнему тонким и чувственным. При этом некоторые поклонники обратили внимание на позитивную энергетику, а также харизму Славы.

Сама певица поблагодарила липчан за теплый прием и пожелала всем любви и счастья в «День всех влюбленных».
Автор: Берсенёва Ирина
15-02-2018, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости