Алена Водонаева стала похожа на Милу Йовович

Экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева стала безумно напоминать голливудскую киноактрису Милу Йовович.




На своей личной страничке Алена опубликовала фотоснимок, который мгновенно привлек внимание преданных поклонников. На этом фото Водонаева как две капли воды похожа на киноактрису Милу Йовович.

Бывшая участница «Дома-2» не перестает вызывать интерес у своих фанатов и поддерживает с ними близкий контакт. На недавнем снимке, который появился в Instagram, девушка предстала перед зрителями в непредсказуемом образе.

На фото Водонаева красуется в ярком парике фиолетового цвета, а из одежды было надето прозрачное боди в горошек, а завершает задуманный образ ярко накрашенные губы цвета фуксии.

Подписывать публикацию Алена не стала, зато фанаты осыпали ее множественными комментариями. В целом новый образ большинству пользователей пришелся по душе.

Автор: Кристина
15-02-2018, 11:34


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 15 февраля 2018 19:28
А кто такая Водонаева а эта же одна из тех девиц что были в доме 2 и теперь строят из себя гламурных барышень ну короче дешевизна
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости