Селена Гомес появилась на модном показе Coach в новом образе

25-летняя Селена Гомес появилась на модном показе Coach в новом образе. Для него певица выбрала кожаную косуху поверх цветастого сарафана, дополнив образ распущенными волосами с задорной челкой.




Известная певица Селена Гомес стала гостьей модного показа Coach в Нью-Йорке. Знаменитость вышла в свет после тяжелого периода в своей жизни: двухнедельного лечения от глубокой депрессии и приступов тревожности, а также восстановления отношений со своим женихом Джастином Бибером. На Неделе моды, в рамках которой состоялась презентация осенне-зимней коллекции известного бренда Coach, певица выглядела в своем новом образе посвежевшей и веселой.

Совсем недавно Селена Гомес кардинально сменила имидж, став яркой блондинкой, но теперь вернула прежний цвет своим волосам, преобразившись в шатенку. Пользователи Сети отметили, что певице очень идет ее новый образ: кожаная чернаz косуха поверх легкого цветастого сарафана, ковбойские сапоги и сумочка на плече. Что правда, Джастина Бибера рядом с девушкой не было.
Автор: Берсенёва Ирина
15-02-2018, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости