В 2020 году выйдет электрическая версия Opel Corsa

Немецкая компания Opel планирует в 2020 году выпустить полностью электрическую версию Opel Corsa. Данная модель станет первым полностью электрифицированным автомобилем популярного немецкого бренда.




В 2019 году появится на рынке новый небольшой хэтчбек Opel Corsa, а в 2020 году на рынок выведут его электрическую модификацию. Электрическую модификацию намерены производить в испанском городе Сарагоса на заводе альянса PSA Group, в состав которого входит компания Opel.

Ранее сообщалось, что выпуск немецкого хэтчбека Opel Corsa откладывается на год. Причиной этому стала покупка бренда альянсом PSA Group. Из-за этого французские разработчики начали переводить автомобили бренда Opel на производственную платформу, которая служит основой для французских автомобрендов.
Автор: Алина
15-02-2018, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости