Валерия в День всех влюбленных отправилась с Иосифом Пригожиным в спортивный зал

Валерия и Иосиф Пригожин День святого Валентина решили провести в спортивном зале.




Все возлюбленные по-разному отмечают День всех влюбленных. Некоторые готовят для своих половинок праздничный ужин, кого-то приглашают в кино или на романтическую прогулку, а певица Валерия провела этот день очень необычно.

Она пригласила своего мужа Иосифа Пригожина провести День святого Валентина в спортивном зале. А в доказательство этому артистка выложила видеоролик на своей страничке в Сети. Это видео моментально облетело весь интернет и насобирало около 12 тысяч лайков.

Иосиф все время уклонялся от тяжелых физических нагрузок, а когда Валерия занималась с гантелями, он играл в телефоне. Но когда супруга поворачивала свой взор на него, то он сразу становился в спортивную позу. Видеоролик получился очень позитивным.

Большинство поклонников оценили добрый настрой видео и наперебой писали поздравления этой семье. Фанаты очень рады за крепкую пару в российском шоу-бизнесе и желают им счастья и взаимопонимания. Среди комментирующих пользователей нашлись и те, кто отрицательно относится к молодежному празднику, а именно те, кто имеет католические корни.
Автор: Кристина
15-02-2018, 06:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости