Клип Ольги Бузовой на композицию WI-FI произвел фурор среди пользователей Сети

Клип Ольги Бузовой на композицию WI-FI оказался вызывающим и произвел неоднозначную реакцию между преданными поклонниками и недоброжелателями.




Как ранее и обещала телезвезда, премьера нового клипа популярной исполнительницы Ольги Бузовой состоялась 14 февраля, в День всех влюбленных. Во время того, как создавался этот видеоролик, Ольга обратила внимание отечественных и иностранных средств массовой информации и пригласила в Москву для сотрудничества Джереми Микса.

Создавал этот видеоролик популярный режиссер Алексей Голубев. У знаменитости и режиссера было уже несколько совместных работ.

Перед премьерным показом клипа на композицию WI-FI Ольга заявила, что видео получилось вызывающим, что позже было подтверждено ожесточенными перепалками в интернете между поклонниками и недоброжелателями исполнительницы.

Преданные фанаты пришли в восторг от увиденного клипа и осыпали свою любимицу множественными комплиментами.

А недоброжелатели раскритиковали артистку и заявили, что у клипа нет смысла, а только присутствует Бузова. Другие написали, что Джереми плохо сыграл свою роль. По лицу иностранца отчетливо было видно, что он не понимает текста композиции и полностью растерялся в кадре. А третьи, упрекнули Ольгу Бузову в вульгарности.

Несмотря на это, за пару часов видеоролик просмотрело больше 1 миллиона человек.
Автор: Кристина
14-02-2018, 22:07


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 15 февраля 2018 08:16
Пошло. Вульгарно. Отвратительно .Отсутствие самоуважения, скромности женственности. Стриптиз -дешевый -никому не нужный
Цитировать Жалоба
Комментатор 15 февраля 2018 11:29
Кого вдохновляет эта Бузовская пошлятина, большая за*ка, все время хочется закрыть глаза от таких пошлых движений, стыдно смотреть, а слушать вообще не возможно.
Цитировать Жалоба
Комментатор 16 февраля 2018 15:25
Нет даже признаков вокальных данных.....
Цитировать Жалоба
Комментатор 16 февраля 2018 17:01
Клип в целом получился каким -то и правда вульгарным,особенно эти ее присядалки. Не приятные чувства остались после просмотра,повторно смотреть желания нет...а красавчик,на мой взгляд вообще не понял что там делал...,уж больно много шума было из-за этого,а результат ...не впечатлил.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Голубева Анна Львовна, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости