Антон Гусев и Виктория Романец мило поздравили друг друга с Днем святого Валентина

Несмотря на разлад в своих отношениях Антон Гусев и Виктория Романец мило поздравили друг друга с Днем всех влюбленных.




Виктория выставила на своей личной страничке видеоролик, в котором были собраны все романтические моменты января во время путешествия супружеской пары по Европе. Бывшие участники «Дома-2» на рождество были в Праге, а Старый Новый год встретили в Париже.

В следующей публикации Романец представила видеоролик, в котором продемонстрировала идеально убранную спальню, где основным украшением были воздушные шары в форме валентинок, которые полностью заполнили комнату. А Виктория официально раскрыла презент от супруга, в котором были кроссовки от всемирно известного бренда.

А какой сюрприз подготовила Виктория своему мужу Антону пока не известно.

Подписчики, смотря на то, как выставляют свою личную жизнь супруги на всеобщее обозрение, задаются вопросом, насколько им хватит трепетных и нежных чувств до следующего заявления о разводе?

Автор: Кристина
14-02-2018, 21:19


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 15 февраля 2018 10:45
У него что с лицом? На дауна стал похож.
Цитировать Жалоба
Комментатор 16 февраля 2018 23:20
РАНЬШЕ В РОССИИ НЕ БЫЛО ЭТОГО ПРАЗДНИКА И ОТ КУДА ОН ВЗЯЛСЯ НАВЕРНЯКА ИЗ ЗА РУБЕЖА СЕЙЧАС ВЕДЬ ВСЕ ИНОСТРАННОЕ В МОДЕ КАК НАПРИМЕР ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ СТАЛИ НАЗЫВАТЬ СДЕЛАТЬ СЕЛФИ СКОРО И РУССКИЙ ЯЗЫК ТО ЗАБУДЕТЕ ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ МЫ В РОССИИ ЖИВЕМ И У НАС СВОИ ПРАЗДНИКИ ЕСТЬ ХВАТИТ ОБЕЗЬЯННИЧАТЬ
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Гусев Андрей Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости