Милонов прокомментировал законопроект касательно пожизненного лишения свободы для педофилов

Группой депутатов Госдумы предложено в законодательство внести поправки. Педофилы согласно им будут пожизненно лишаться свободы.



"Политэксперт" передает, что предложение выдвинула инициативная группа, возглавляемая вице-спикером Ириной Яровой. Парламентарии отметили, что это поможет в защите подросткового поколения от посягательств на физическое, а также моральное здоровье. Такие меры при принятии Госдумой закона, будут предусматриваться для тех, кто осуществил насильственные сексуальные действия по отношении к детям до 14 лет. Виталий Милонов, являющийся депутатом Госдумы, заметил, что не следует забывать, что педофилов нужно вычислять. Имеются механизмы, которые позволяют до совершения деяния обнаружить злоумышленника.

Планируется пересмотр аспекта «сроков давности», действующих в отношении прочих преступлений. Злодеяния в случае с детьми долго остаются тайными, потому что несовершеннолетние очень сильно их переживают.
Автор: Чернышов Виталий
14-02-2018, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Радио свобода, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости