Фанаты увидели во рту Ким Кардашьян острые зубы пираньи

Экстравагантная американская фотомодель Ким Кардашьян через световые эффекты снимка шокировала своих многочисленных фанатов острыми зубами пираньи.



В рамках Instagram участница телешоу «Семейство Кардашьян» обнародовала утреннюю публикацию. На этом раннем снимке, знаменитость запечатлена с полотенцем на голове и в халате. У многочисленных фолловеров звезды вызвали шок её зубы. Они кажутся очень острыми, при этом напоминают челюсть хищной рыбы, а именно пираньи. Оказалось, что это только лишь световой эффект, повергнувший людей в шок.

Некоторые поклонники на данной публикации сравнили знаменитую фотомодель с амазонкой. Ким Кардашьян своим постом вызвала множество откликов и положительных эмоций. Фотография в течение двадцати двух часов сумела собрать около 2 миллионов отметок «Мне нравится» и более 13 тысяч комментариев от фолловеров знаменитости.
Автор: Чернышов Виталий
14-02-2018, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Светов Михаил Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости