Дима Билан посоветовал встречать День всех влюблённых с иронией

Дима Билан призвал своих многочисленных фанатов и фолловеров на просторах социальной сети Instagram отмечать День святого Валентина исключительно с иронией.



Знаменитый отечественный исполнитель песен Дима Билан оставил в своём микроблоге Instagram пост. В данном сообщении певец призвал своих подписчиков отбросить свою серьёзность и отмечать День всех влюблённых с иронией. Артист на публикации изображён сидя в багажнике личного автомобиля с чашкой кофе. Поклонницы сказали, что их любимиц не стареет и время над ним не подвластно, так как до сих пор исполнитель песен выглядит более чем привлекательно.

Фанаты поинтересовались у Билана, с кем же он будет отмечать День влюблённых, однако артист на этот вопрос пока не дал ответ. Публикация звезды в течение четырёх часов собрала около 39 тысяч отметок «Мне нравится» и более 500 поздравительных комментариев от многочисленных подписчиков знаменитости.
Автор: Чернышов Виталий
14-02-2018, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости