Одинадцать миллионов рублей Сбербанка везли под видом газет

В аэропорту Волгограда были задержаны одинадцать миллионов рублей Сбербанка. Их пытались перевезти непосредственно под видом газет.



Представителями местной прессы сообщается, что на сегодняшний день злоумышленники пребывают в отделении полиции, а также дают соответствующие показания. Данный инцидент произошёл сегодня утром. Сотрудники Министерства Внутренних Дел сообщили, что в ходе проверки груза выявили подозрительный контейнер. Согласно имевшейся в документах информации, в контейнере должны были размещаться архивные газеты. В контейнере во время проверки нашли одиннадцать миллионов рублей.

Полиция во время предварительного расследования смогла установить, что компания, которая перевозила груз, сотрудничала со Сбербанком в течение нескольких лет. В свою очередь представители компании отказались от комментариев. Сбербанк ответственность за отсутствие требуемых документов переложил на перевозчика.
Автор: Чернышов Виталий
14-02-2018, 14:24


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 14 февраля 2018 18:23
банк не стал бы перевозить деньги в контейнере, еще и тайком под видом газет. так что пусть полиция разберётся кто прав, кто виноват в этой ситуации
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости