Гаянэ Багдасарян устроила «жаркие танцы» на кровати в эротическом костюме

Гаянэ Багдасарян удивила поклонников «жаркими танцами» под ритмичную музыку на кровати. Видеоролик с откровенным позированием знаменитость обнародовала в своём микроблоге Instagram, на котором продемонстрировала наклейки на сосках и костюм в сеточку.



Последний пост Гаянэ Багдасарян не оставил многих подписчиков равнодушными. На видео модель выполнила эротические движения, продемонстрировав подтянутые ягодицы. Некоторые фолловеры негативно отреагировали на очень откровенный ролик и посоветовали ей не демонстрировать своё тело данным образом. Другие же поклонники начали писать восхищённые комментарии.

Фанаты в шутку сказали, что Гаянэ принимает такие позы, скорей всего, от сильных болей в животе. Видеоролик Гаянэ Багдасарян в течение пяти часов просмотрели более 67 тысяч фанатов. Многие поклонники обратили внимание на чёрный костюм в сеточку, а также рюши, наклеенные на соски.
Автор: Чернышов Виталий
14-02-2018, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости