BMW M5 стал самым быстрым седаном текущего года

Эксперты после осмотра, а также тестирования версии BMW M5 назвали автомобиль самым быстрым седаном, в сравнении с представленными сейчас на рынке версиями. В авто установили двигатели V8 и V10 на 520 л.с.



Большинство экспертов остались довольными от технических характеристик автомобиля BMW M5. Машину оснастили обычной автоматической КП. Авто стало легче на двадцать фунтов, в сравнении с предшественником. Новинка за 2,8 сек. достигает 60 миль/час. Это делает его на сегодняшний день самым быстрым седаном. Авто отправили в исследовательский центр, чтобы провести необходимые испытания. Мотором обеспечиваются большие мощности, как и в случае с массивным двигателем с турбонаддувом.

Имеет место переключение системы в режим заднего привода, а также деактивировация полноприводного режима. В версии «Комфорт» установлены электронно-регулируемые амортизаторы, которые позволяют осуществлять по дороге плавное движение.
Автор: Чернышов Виталий
14-02-2018, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости