Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская зарегистрировали брак без свадьбы

В эфире “Пусть говорят” мать Виталины Цымбалюк-Романовской ошеломила зрителей неожиданным заявлением. Лидия Ивановна рассказала, что Армен Джигарханян и ее наследница просто зарегистрировали свой брак без свадьбы.


Она отметила, что между творческими людьми всегда была особая связь, так что у родственников никогда не возникало вопросов по поводу отношений пианистки с актером. Сама Виталина Цымбалюк-Романовская появилась в студии, надев атласные брюки с бирюзовым пиджаком и черной водолазкой, а также уверенно отвечала на провокационные вопросы гостей.



Экс-супруга рассказала, что не взяла фамилию избранника по его просьбе. Армен Джигарханян хотел видеть в ней самостоятельную личность, и она с уважением отнеслась к такому решению. Сейчас она волнуется за его здоровье, а также не подала документы в суд из-за готовности решить все вопросы путем мирных переговоров.
Автор: Ирина Радужная
14-02-2018, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости