Ученые: Послания пришельцев опасны для человечества из-за скрытых вирусов

Американские и немецкие ученые сообщили СМИ, что послания пришельцев опасны для человечества из-за скрытых вирусов. Потому их стоит сразу уничтожать без дальнейшей расшифровки.


Они не сомневаются, что внеземные гости пытаются выйти на контакт с землянами, а потому их сигналы из далекого космоса могут быть зафиксированы современным оборудованием. Однако во Вселенной скрываются существа, враждебно относящиеся к нашей планете, которые могут использовать такие способы, чтобы навредить ее жителям.



В процессе исследования ученые могут не заметить скрытую угрозу, способную быстро распространиться в сетях и нарушить общественный порядок. Информация способна деморализовать население, вызвав у него панику и стать причиной массовых конфликтов.
Автор: Ирина Радужная
14-02-2018, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости