В американском городе Эйвоне мост может переместить человека в иное измерение

Жители из американского города Эйвона решили опубликовать в сетях видео и рассказать о местной достопримечательности с аномальными свойствами. Железнодорожный мост может переместить человека в иное измерение и имеет своих призрачных охранников.




Сооружение строили в 1906 г, но во время работ один человек упал в цемент и утонул, а его коллеги решили не вытаскивать тело, а просто замуровать его в опору. Сейчас фантом строителя появляется перед идущим поездом, а также рядом слышится плач женщины, погибшей в этом месте вместе с ребенком. Машинисты всегда дают громкие сигналы, чтобы души мертвых не могли навредить живым людям.



Однако мост действительно становится проводником в параллельный мир один раз, когда над ним начинается сильная гроза и льет дождь. До сих пор никто не нашел 13-летнюю девочку, убежавшую из дома в это время, а также неизвестно, когда точно была открыта конструкция. Потому любая поездка ночью в непогоду под аркой может стать последней для пленников другого мира, из которого никто не вернулся назад.
Автор: Ирина Радужная
14-02-2018, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Проект «Гроза», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости