Екатерина Зиновьева и Ивана Дилова подрались

Участница "Дома-2" Екатерина Зиновьева, которую не так давно бросил Александр Гобозов, решила отомстить его новой девушке Иване Диловой и набросилась на неё.


Как оказалось, Екатерина очень плохо переносит присутствие Иваны на периметре, в связи с чем и дала волю чувствам. Девушки рассорились, без труда выискав для этого повод. В ходе скандала экс-пассия Александра кинула в соперницу игрушку. Ивана, в свою очередь, призвала её вступить в рукопашный бой, на что Зиновьева ответила положительно.


Екатерина набросилась на Ивану и бросила оппонентку на кровать, потрепав ей волосы. Участниц удалось разнять, но вскоре они снова сцепились. При этом продолжение поединка оказалось более жестоким. На этот раз в ход пустила кулаки Ивана. Болгарка дала достойный отпор, доказав, что всё-таки может постоять за себя.

Вскоре Анастасия Балинская и Марго Овсянникова расцепили разгневанных жительниц Поляны, явно желавших продолжения.

Гобозов расстался с Зиновьевой после короткого романа с ней, так как посчитал, что ему не нужна женщина с сомнительным прошлым. Екатерина переживает разрыв до сих пор и даже больше не может смотреть на своего бывшего возлюбленного.
Автор: Дмитрий
14-02-2018, 07:40


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 14 февраля 2018 13:43
а драки это как бы круто для оргов ? противно и на мордах написано что п*о играют... очередные утренники )))
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости