Глюкоза с большим удовольствием хвастается поклонникам своей идеальной фигурой

Глюкоза с великим удовольствием с завидным постоянством хвастается пользователям своей прекрасной фигурой.




Исполнительница Глюкоза, у которой настоящее имя Наталья Ионова, с завидной регулярностью радует пользователей интернета откровенными снимками. Несмотря на то, что она родила двоих прекрасных деток, у нее замечательная фигура и есть чем похвастать в социальных сетях.

На ее странице имеются многочисленные фото в купальных костюмах, и на всех певица предстает стройной, красивой и сексуальной. А добиться желаемых результатов ей помогает правильное питание и физические упражнения.

Первая композиция Глюкозы под названием «Шуга» вышла в 2001 году. Благодаря этой композиции на нее обратил свое внимание продюсер Максим Фадеев и предложил сотрудничество. В первом клипе на песню «Ненавижу» Наталья предстала в образе нарисованной девочки-подростка.

А после этого ее композиции начали звучать на всех радиостанциях и телевидении. А зрители первый раз увидели свою любимицу только в 2003 году. В 2009 Наталья полностью сменила имидж. Вместо маек, ботинок и джинсов исполнительница появилась в новом образе.

На данный момент певица замужем и занимается воспитанием дочерей: Лидии и Веры.
Автор: Кристина
14-02-2018, 06:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости