Мария Кохно призналась, что поддерживала Дмитрия Дмитренко только из жалости и считает его слабым человеком

Бывшая участница "Дома-2" Мария Кохно прокомментировала интригу, сложившуюся вокруг Дмитрия Дмитренко и его жены Ольги Рапунцель, поскольку была и сама косвенно связана с ней, при этом популярная блондинка не стала заступаться за супруга беременной телезвезды, который прошёл детектор лжи и потерпел фиаско.


Мария хорошо общалась с Дмитрием после его расставания с Ольгой. Какое-то время скрипачку даже считали возлюбленной молодого человека, чего он и не опровергал. Потом парень благополучно вернулся к жене, а Мария, если верить её словам, была проклята всеми зрителями.


В данный момент Мария не испытывает к Дмитрию никакой симпатии и считает его слабым человеком. Кроме того, девушка не сомневается, что Рапунцель не станет продолжать сожительство с ним, когда покинет реалити-шоу, так как их отношения вне периметра все уже видели.

Кохно также отметила, что стала общаться с Дмитренко после расставания с Рапунцель, потому что ей стало жалко этого парня.

Мария уверена, что ни Дмитрий, ни Ольга пока так и не смогли расставить приоритеты в совместной жизни.
Автор: Дмитрий
14-02-2018, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости