Nokia смогла обойти по продажам HTC, Sony, Google и OnePlus

В 4 квартале прошлого года продажи известной компании Nokia основательно увеличились. Благодаря этому компания смогла занять 11 место по количеству продаж смартфонов, обогнав Google, HTC, Sony, OnePlus.




Специалисты отмечают, что Nokia в финансовом последнем квартале года продала 4 400 000 копий. Теперь легендарная компания обладает долей в 1 процент от общего количества продаж смартфонов в рамках мирового современного рынка. Nokia находится на 11 месте по количеству реализованных телефонов. Данный показатель больше чем у Sony, HTC, Google, Lenovo, OnePlus, а также прочих мировых брендов. Компания показывает значительный прогресс. Это при условии, что все эксперты в сфере технологий ей пророчили скорую «смерть».

Примечательным является то, что в 3 квартале прошлого года реализации смартфонов этой компании составляли 2 800 000 экземпляров. За довольно короткий промежуток времени компания смогла подняться на 1 600 000.
Автор: Чернышов Виталий
14-02-2018, 07:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости