Toyota выложила в сеть первый тизер возрожденного спорткара Supra

В сеть выложили свежие тизерные снимки возрождённого спорткара Toyota Supra. Новый спорткар разрабатывают совместно со специалистами компании BMW, серийная версия купе будет представлена на международном автосалоне в Женеве.




Спорткар Toyota Supra предыдущего поколения сняли с производства в 2002 году. В 2010 году компания Toyota снова запатентовала название Supra, а в этом году появились первые тизеры новинки. На тизерных изображениях демонстрируется задняя часть кузова автомобиля, а также видно массивный задний спойлер и покатую крышу.

Новую генерацию Toyota Supra разрабатывают вместе с баварской компанией BMW. Новый спорткар будет построен на одном платформе с BMW Z4. Также японская новинка получит немецкие моторы объёмом 2,0 и 3,0 литра производительностью 245 и 340 лошадиных сил. Автомобиль будет доступен с задним приводом и полноприводной системой. В модельном ряду производителя новинка займёт место выше Toyota GT86.
Автор: Алина
13-02-2018, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости