Лиз Хёрли показала, как стоит на руках в бикини

Пятидесятидвухлетняя Элизабет Хёрли, являющаяся британской актрисой, продемонстрировала свою замечательную форму, выложив публикацию, на которой она изображена в розовом купальнике, стоя на руках.




За два дня пост актрисы собрал около 50 тысяч отметок «Мне нравится». На снимке артистка предстала в розовом купальнике из собственной линии одежды. Поклонники отметили, что её тело выглядит сногсшибательно. Звезда поведала, как ей удаётся поддерживать замечательную форму. Элизабет рассказала, что обязательно гуляет полчаса в день, а также занимается пилатесом и йогой.

Перед этим знаменитость обнародовала в своём микроблоге Instagram видеоролик, на котором под зажигательную испанскую музыку исполнила сексуальный танец. Фолловеры отметили, что для своего возраста Хёрли выглядит замечательно. Видео просмотрело свыше 450 тысяч пользователей.
Автор: Чернышов Виталий
13-02-2018, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости