Honda отзывает модели CR-V и Civic в Китае

Японская компания Honda приступила к очередной отзывной компании своих транспортных средств.




В этот раз очередная отзывная компания автобренда Honda началась на территории Китайской Народной Республики. В свою очередь под отзыв попали версии Civic, а также CR-V с полуторалитровыми силовыми агрегатами. Представители пресс-службы китайского подразделения Honda сообщили, что причиной отзыва в данном случае послужил обычный холод. Речь идёт о том, что низкая температура воздействует на моторное масло, которое находится в силовых установках транспортных средств Honda CR-V, а также Honda Civic.

Данная проблема была замечена только сейчас, так как раньше она автовладельцам не причиняла каких-либо проблем. Также не наблюдались случаи поломок вследствие переохлаждения силовых установок. Всем владельцам данных моделей рекомендуется прибыть для устранения проблемы в сервисные центры СП Honda либо Dongfeng Motor Group.
Автор: Чернышов Виталий
13-02-2018, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости