Наследник Евгения Плющенко и Яны Рудковской Александр порадовал фанатов стильным нарядом

Наследник Евгения Плющенко и Яны Рудковской пользуется популярностью в Instagram и имеет своих фанатов, следящих за достижениями мальчика. Сейчас Александр порадовал их стильным нарядом и получил много комплиментов в свой адрес.


Ребенок серьезно занимается спортом под руководством своего звездного отца, а также принимает участие в различных соревнованиях. Сейчас он решил сообщить о своем выходном дне, а подписчики сразу оценили внешний вид Александра, после чего отметили удачный выбор одежды Яны Рудковской. В этот раз никто не сравнивал малыша с девочкой, но поклонникам понравилась его меховая шапка, визуально сделавшая его немного выше.



Пользователи сетей назвали его модным и трудолюбивым мальчиком, который обязательно станет новым чемпионом и продолжит дело Евгения Плющенко. Многие люди вспомнили, что он прекрасно смотрится в модельном бизнесе и даже умеет играть на скрипке.
Автор: Ирина Радужная
13-02-2018, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости