Дмитрий Дмитренко назвал себя самым счастливым человеком

Участник "Дома-2" Дмитрий Дмитренко, который переживает очень непростые времена со своей благоверной Ольгой Рапунцель, всё равно считает себя самым счастливым и уверен, что ему повезло с женой.


Дмитрий, похоже, совершенно не сомневается, что любые невзгоды ему удастся перебороть. При этом у него есть не только проблемы, но и вопросы, на которые он пытается найти ответы.


Один из вопросов Дмитренко задал своим подписчикам. Молодой человек поинтересовался, должна ли супруга отчитываться перед своей второй половинкой.

Фолловеры, в свою очередь, поддержали Дмитрия и пожелали ему поскорее разобраться с невзгодами, а также ответили ему на его вопрос.


Не так давно в периметре появилась сестра Ольги Алёна Савкина, закрутившая роман с Ильёй Яббаровым, напавшим на днях на Дмитренко. Парень извинился за свой поступок, и даже встал на колени, однако рейтинговая чета до сих пор злится на него. Кроме того, супруги пытаются отговорить Алёну от отношений с Ильёй, но пока у них ничего не выходит.

Стало также известно, что Дмитрий прошёл детектор лжи ради Ольги, не единожды прощавшей ему измены.
Автор: Дмитрий
13-02-2018, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости