Наоми Кэмпбелл рассказала, что стесняется делать «голые» селфи

Мировая знаменитость, супермодель и звезда подиумов Наоми Кэмпбелл призналась в том, какие комплексы ее одолевают - она отметила, что не собирается уподобляться большинству знаменитостей и делать «голые» селфи потому, что просто стесняется.



Недавно представительница модной индустрии Наоми Кэмпбелл стала гостьей программы «Good morning Britain». В прямом эфире телепередачи ведущий Пирс Морган поинтересовался у «черной пантеры», какого она мнения придерживается относительно увеличившейся тенденции на «голые» селфи в среде знаменитостей.

Наоми ответила, что, несмотря на то, что признает свою красоту и сексуальность, сама не готова делать подобные снимки.

Супермодель заявила довольно критично: «Это их личное дело. Им нравится публиковать обнаженные снимки. Я же не смогу так делать. Я всегда стеснялась того, как выгляди мое тело. В молодости на обтягивающее платье я всегда хотела надеть свитшот».
Автор: Марина Полянская
13-02-2018, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости