Сергей Соседов рассказал, что его первой любовью был мальчик-скрипач

Сергей Соседов рассказал о своей первой однополой любви – он признался, что был увлечен в 14 лет мальчиком, который играл на скрипке.



Популярный шоумен и критик Сергей Соседов откровенно признался Лере Кудрявцевой во время участия в программе «Секрет на миллион» в том, что первая любовь пришла к нему в музыкальной школе. Он рассказал в прямом эфире подробности своей сексуальной ориентации.

Со слезами на глазах критик сообщил Кудрявцевой, что в течение последних 30 лет проживает вместе со своей мамой. Особо подчеркнул Соседов, что боится в одиночестве провести старость.

Шоумен вспомнил, когда впервые заговорил о любви к мужчинам с экранов: «Меня спросили: «А у тебя есть девушка?». Я ответил: «Нет, но есть парень». Я помню в каком шоке был зал и наступила тишина».

Сергей вспомнил и свою первую любовь - будущей знаменитости в 14 лет импонировал мальчик, играющий на скрипке, которого звали Андрей.
Автор: Марина Полянская
13-02-2018, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Заговора Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости