Екатерина Зиновьева неожиданно расстроила зрителей распухшим и постаревшим лицом

Участница "Дома-2" Екатерина Зиновьева, которую стали считать одной из наиболее привлекательных жительниц телестройки сразу после её появления на ней, неожиданно разочаровала зрителей своим внешним видом, когда в Сети появился далеко не самый удачный стоп-кадр.


Пользователи посчитали, что бывшая девушка Александра Гобозова выглядит намного старше своих лет и поспешили забрать у неё звание одной из самых привлекательных. К слову, поклонники пытаются донести до недоброжелателей Екатерины, что девушка не может быть красивой всегда, так как у любого человека порой бывают моменты в стоп-кадрах, когда его почти не узнать.


Однако тем, кто давно уже не очень хорошо относился к Зиновьевой, одного скрина оказалось вполне достаточно. Кроме того, они заметили, что лицо девушки смотрится распухшим, из чего можно сделать вывод, что от виноградного сока она всё-таки не отказалась.


Стоит отметить, что в данный момент зрители видят в Екатерине женщину, разочаровавшуюся в любви, и понять её можно, потому что не так давно мужчина, к которому она питала самые сильные чувства, резко расстался с ней и закрутил роман с другой участницей реалити-шоу.
Автор: Дмитрий
13-02-2018, 07:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости