Сотни тысяч британцев проснулись миллионерами

Сотни тысяч британцев проснулись внезапными миллионерами.




Почти 500 тысяч лондонцев в один миг проснулись миллионерами, причиной чему послужило их право собственности на свое жилье. Оказалось, что их квартиры и особняки превышают стоимостью миллион фунтов стерлингов.

Информацию об этом сегодня опубликовал один из сайтов по торговле и сдаче недвижимости. Более того, сайт разработал специальную утилиту, с помощью которой можно легко высчитать не только стоимость собственного жилья, но и все происходящие перемены в цене, таким образом точно зная, когда цена за квартиру превысит один миллион фунтов.

В Великобритании на данный момент более 760 тысяч квартир могут похвастаться такой высокой стоимостью, причем 430 тысяч из них – лондонские апартаменты. Самый дорогой район Лондона – Вестминстер, в нем 50% квартир стоят дороже миллиона.
Автор: tidings
13-02-2018, 08:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости