Кашпировский потребовал у Первого канала полмиллиона рублей за коллаж с котом

Кашпировский потребовал у Первого телеканала полмиллиона рублей за коллаж с котом.




Известный еще с времен Советского Союза экстрасенс Анатолий Кашпировский намерен судиться с руководством Первого канала. Анатолий считает, что телеканал нанес ущерб его чести, достоинству и деловой репутации.

Инцидент, возмутивший экстрасенса произошел на одном из выпусков «Вечернего Урганта», в студии наложили на портрет Анатолия фото-мем кота, так называемого «экстрасенса из Благовещенска». Оскорбленные чувства и реноме Анатолий оценил в полмиллиона рублей.

Как ни странно, но жалобу на шутку с портретами человека и кота администрация телеканала получила и от правовладельцев фотографии пушистого животного. Их претензии состоят в приписывании их питомцу не присущих ему свойств. Таким образом хозяева кота, видимо, защищают покой домашнего животного.

Впервые Анатолий Кашпировский появился на TV в годы поздней перестройки, в 1989 году, тогда на советских экранах появилась его программа с якобы целительным эффектом, передающимся через телеэфир.
Автор: tidings
13-02-2018, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости