Анна Снаткина вновь стала студенткой

Анна Снаткина, являющаяся известной отечественной актрисой, недавно поехала в Соединенные Штаты, где посещает самые известные туристические места, знакомясь с местной культурой. Для фанатов звёзды российского кино её поездка стала загадкой.




На днях Анна Снаткина рассказала своим многочисленным поклонникам, что полетела за океан не для отдыха, а учиться. По словам артистки, она приняла решение опять стать студенткой, а также хочет повысить знание английского языка. Оказавшись среди носителей языка, её обучение проходит гораздо быстрее и эффективнее.



Знаменитая отечественная актриса поведала, что планирует вернуться в Россию в конце февраля. Невзирая на серьезную загруженность, Анна успевает выделять время для развлечений и прогулок по Лос-Анджелесу. Знаменитость успела посетить популярную Аллею звёзд и пляж Малибу.
Автор: Чернышов Виталий
12-02-2018, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости