Николай Сванидзе о выборах-2018: «Приди и прояви себя»

Член Совета по правам человека и развитию гражданского общества, историк, журналист, Николай Сванидзе рассказал, что негативно относится к игнорированию выборов.



В интервью «ПолитЭксперту» он отметил, что в любом случае следует голосовать. По его словам между гражданами и населением имеется большая разница. Граждане берут участие в жизни страны, а население просто живет. Если человек считает себя гражданином, он должен идти голосовать. Если человек не пойдёт на выборы, его голос могут использовать другие. Российский журналист Николай Сванидзе считает, даже если гражданин России не знает за кого голосовать, ему всё равно следует пойти и проявить себя.

Стоит отметить, что до выборов остается немного больше месяца. Между тем отдать свой голос за одного из 8-ми зарегистрированных кандидатов непосредственно на высший государственный пост российские граждане смогут 18 марта с восьми утра до восьми вечера, либо досрочно.
Автор: Чернышов Виталий
12-02-2018, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, «Совет матерей и жен», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости