Поклонник разочарованы однообразными нарядами Полины Гагариной

Певица в последнее время стала популярной у зрителей, однако она редко предпочитает надевать слишком откровенные платья. Полина Гагарина опубликовала в Instagram фото со своего концерта на сцене “Олимпийского”, но поклонники были разочарованы однообразными нарядами звезды.


Они сразу отметили, что яркая и талантливая красавица не отличается оригинальностью в выборе вещей, несмотря на чувство вкуса и лаконичность. Потому ее выбор часто бывает скучным и неинтересным, так что подписчики уже устали от пастельной гаммы и акцентов на декольте.



Многие пользователи сетей иронически заметили, что Полина Гагарина приходит в одном наряде на все мероприятия, а также попросили ее больше не оголять небольшой бюст. Люди советуют кумиру пересмотреть свой гардероб и обратить внимание на другие цвета.
Автор: Ирина Радужная
12-02-2018, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация социально, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости