Андрей Денисов начал читать книги и заниматься саморазвитием

Участник скандального телешоу "Дом-2" Андрей Денисов рассказал, как справляется с душевные терзаниями из-за проблем в личной жизни.


Парень расстроен, ведь он узнал, что его возлюбленная Дарья долгое время обманывала его по поводу своего прошлого. Тем не менее он понимает, что жить нужно дальше, а не постоянно оглядываться назад.


Андрей рад, что сейчас находится на Сейшельских островах, где начал читать книги, заниматься собственным развитием, философски рассуждать и активно участвовать в жизни проектного коллектива. Парень отмечает, что активная жизнь помогает ему забыть неудачные отношения с девушкой.

"Правильно сказал один хороший человек: "Еще не время! Твой человек обязательно будет с тобой!" Слава богу, что я узнал об этом всем на раннем этапе развития наших отношений с Дашей", - написал Денисов.

Андрей признался, что уже не первый раз попадал в такие ситуации, когда его обманывали и предавали представительницы противоположного пола. Тем не менее он не унывает, так как верит, что настоящую любовь он обязательно встретит и обретёт счастье.
Автор: Дмитрий
12-02-2018, 13:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости