Анна Хилькевич испытывает сложности во время общения с наследницей Арианной на английском языке

Актриса опубликовала в Instagram сообщение, в котором рассказала о воспитании своей наследницы Арианны. Анна Хилькевич испытывает сложности во время общения с девочкой на английском языке, решив посоветоваться по такому поводу с поклонниками.


Звезда гордиться малышкой и подписчики называют ее отличной мамой, но недавно она решила записать дочь на уроки английского. В процессе разговора Анна Хилькевич поняла, что ей тоже нужно срочно поднять уровень своих знаний, потому что, скоро она не сможет помогать девочке, делать уроки.



Пользователи сетей сразу стали советовать артистке разные методы, позволяющие быстро освоить новый язык. Также они назвали места, где есть хорошие курсы, а также предложили воспользоваться приложениями в сетях, где есть много полезной информации.
Автор: Ирина Радужная
12-02-2018, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости