Юлия Савичева призналась, что первого ребенка она потеряла, у нее был выкидыш

Юлия Савичева впервые призналась, что первого малыша она потеряла, у нее был выкидыш.




Летом ушедшего года у исполнительницы Юлии Савичевой появилась на свет дочка. Роды прошли в Португалии, и через несколько месяцев певица с ребенком возвратилась в Москву. Стоит напомнить, что свое интересное положение артистка скрывала от посторонних глаз не привлекала к себе внимание.

И только после рождения Анны Савичева возобновила свои отношения с поклонниками и стала им сообщать о своей подрастающей девочке. А также рассказала, что большую помощь и поддержку ей оказывает свекровь Ирина.

И вот недавно Юлия откровенно призналась публике, что в ее жизни с мужем была тяжелая трагедия – певица потеряла будущего малыша, у нее был выкидыш пару лет назад. Именно поэтому, девушка оградила себя от всех во время второй беременности, чтобы не повторилось случившееся.

Савичева поведала, что о второй беременности узнала, когда с возлюбленным были в Португалии на отдыхе. Доктора не разрешили летать, поэтому все 9 месяцев Юлия была вынуждена провести в Португалии. Когда носила дочку, то переживала из-за каждого покалывания или малейшей боли. Но все прошло в этот раз хорошо.
Автор: Кристина
12-02-2018, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости