Недоброжелатели раскритиковали внешний вид Леры Кудрявцевой

Сергей Лазарев давно дружит с ведущей и недавно вместе с нею появился на сцене перед зрителями Дюссельдорфа на “Песне года”. Он опубликовал фото в Instagram, после чего недоброжелатели раскритиковали внешний вид Леры Кудрявцевой.


Звезды прекрасно воспринимают друг друга, несмотря на разницу в возрасте. Многие пользователи сетей считают, что 50-летняя артистка подправила свою метрику, чтобы скинуть четыре года, а еще Сергей Лазарев даже пристыдил коллегу за привычку грызть ногти перед выступлением. Лера Кудрявцева всегда ответственно относилась к таким вещам и потому ей сложно справиться с переживаниями.



Потом исполнитель удалил свое сообщение, но завистники сразу заметили, что ведущая неважно выглядит на снимке и сильно постарела. Хотя большинство поклонников восхищаются стильной знаменитостью, продолжающей держать себя в форме.
Автор: Ирина Радужная
12-02-2018, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лазарева Татьяна Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости