ASUS Zenfone 5 презентуют официально в рамках MWC 2018

Компанией ASUS анонсирован обновленный смартфон Zenfone 5. Его премьера состоится в ходе MWC 2018. Особенностью гаджета является дисплей 18:9.



Назвали устройство - Zenfone 5, также как модель, выпускаемую с 2014 года. Основные отличия между гаджетами заключаются в аппаратной части и дисплее. В линейке появятся три версии, а именно Zenfone 5, Zenfone 5 Lite, Zenfone 5 Max. ОП в устройствах составит 4 и 6 ГБ. Аккумулятор будет вырабатывать 3 800 мА/ч.

Компания в прошлом году выпустила восемь смартфонов серии Zenfone 4. Они все отличались внешним видом, объемом ОП. Обновленная пятая серия будет также практически одинаковой, однако получит разные камеры. Версию Zenfone 5 Max наделят модулем на четырнадцать мегапикселей с двойным надёжным объективом в задней части устройства.

Стоимость базовой версии Zenfone в США достигнет $229. Пока отсутствуют данные касательно даты премьеры устройства в России, а также рублевого его ценника.
Автор: Чернышов Виталий
12-02-2018, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости