Анна Семенович восхитила поклонников образом русалки

Поклонники певицы были восхищены после просмотра нового фото, опубликованного в Instagram. На нем Анна Семенович предстала перед ними в образе русалки на морском берегу.


Исполнительница отметила, что рада позитивным комментариям на своей странице, потому что недоброжелателей стало намного меньше, чем раньше. Она рекомендует людям оптимистично смотреть на мир и радоваться жизни, не забывая при этом работать над собой. Анна Семенович назвала окружение человека зеркалом, отражающим его душу.



Потому нужно брать ответственность за свои поступки и не бояться изменить судьбу вместо желания злости и зависти. Такие мудрые мысли артистки вызвали позитивную реакцию у пользователей сетей, пожелавших ей продолжать радовать людей своим позитивом и всегда излучать счастье. После публикации сюжет собрал 50000 лайков и хороших отзывов.
Автор: Ирина Радужная
12-02-2018, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости