Сергей Лазарев рассказал поклонникам о своем участии в немецком карнавале

Певец во время посещения Кельна был почетным гостем фестиваля “Песня года”, а также принял участие в немецком карнавале. Сергей Лазарев опубликовал фото в Instagram и рассказал поклонникам о веселом празднике.


Знаменитость отметил, что люди умеют отдыхать без комплексов и стереотипов, а также любят в эти дни проводить время с семьями. Он тоже решил вместе с друзьями позировать перед камерами в смешной шапке, изображающей тигра, после чего многие подписчики стали просить Сергея Лазарева привезти им сладости с карнавала.



Пользователи сетей тоже захотели принять участие в столь красочном зрелище, отметив, что немцы умеют отдыхать после тяжелой работы. Всем понравилось позитивное настроение кумира, который тоже ощутил себя ребенком, попавшим в сказку, после чего люди пожелали ему творческих успехов и приятных путешествий.
Автор: Ирина Радужная
12-02-2018, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Лазарева Татьяна Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости